Seite 1 von 2 12
  1. #1
    Erfahrener Benutzer

    Mitglied seit
    24.04.2001
    Beiträge
    1.512

    Wii-Freundescodes: N-Zone-Liste

    Wii Codes (1. Teil)

    A
    Adertoilop 5066-5493-2594-2672
    amax 2772-9213-6258-3073
    andreps2 5968-1451-0259-4037
    animalCrosser 4829-0113-6134-0950
    Animequeen88 1042-3330-4378-1205 [ ICQ Nr. 194694699 ]
    Anno69 7214-9891-7454-2233
    Anthony-D 0094-5502-2893-0500 [ ICQ Nr. 247371901 ]
    aoc14 8956-6027-0804-5386
    Arbeitsblatt9 2917-9989-1547-3120
    Artinsect 0745-4659-7800-7147
    Ashe1992 5113-3333-6451-0715 [ ICQ Nr. 395265439 ]
    asonur 3709-6429-9249-5440
    B
    baldur 43 6975-9130-0777-1596
    balu31: 8318-8317-0641-4624
    Banjo14 6539-8944-0383-3794
    barald 3214-8821-2084-7111
    batg1999 1803-1547-9125-5567
    Batista0 0781-2210-1025-5441 [ ICQ Nr. 358971457 ]
    Big-Luigi 2511-1957-5279-5654
    bigbauer05 4560-7031-1020-3296 [ ICQ Nr. 424808440 ]
    blackowl1 6783-9655-5056-7418
    BlackRoy 4934-5548-1397-6189
    blackwiimote 1222-5987-2673-3709 [ ICQ Nr. 371587631 ]
    blackyoshi 2909-3026-8044-2248 [ ICQ Nr. 212310422 ]
    bluefalcon128 3590-4941-5719-7060 [ ICQ Nr. 455766800 ]
    Bomell 5479-9426-1249-5990
    Brawl 0312-1682-0230-8232
    Brennerchen: 0316-5382-9801-9603 [iCQ447523952]
    bubiboxi 8178-1205-5830-0685
    C
    Caico 0261-5745-2774-9916 [ ICQ Nr. 247692177 ]
    calibas 3966-9518-3237-5174
    CBD 4943-4008-0238-9626
    Chihuahuahund 8866-3723-9099-7523 [ ICQ Nr. 171838772 ]
    Chrassi 1822-9889-8385-7033
    clemi2000 7762-5024-7871-8724
    codie-fz 7544-8243-7578-3028 [ ICQ Nr. 491387417 ]
    Crazy-Hamster 5664-6600-6264-5854
    crazyinfo 0092-2647-6943-3105
    Crystalchild 2103-9517-8568-0886
    Cyberdrache92 1537-0305-6453-2102 [ ICQ Nr. 313792787 ]
    Cyberbob 5022-5613-7817-6556
    D
    Da-ri-an-n-o 1447-5331-4337-8522
    Daniel 1161-0414-1677

    DaniHH 8705-8217-1518-9531
    dario94 8406-7953-5462-3847
    Dark-Sven 1807-5463-9533-6435
    DarkDemon13 8992-4398-8160-5096
    DarkLordAlex 9007-1979-2615-0082
    darkplum 3916-4349-3038-4815
    Darkstorm1 4556-3727-0946-9821
    DauerGamer92 7549-1553-1335-6510
    dave1812 1081-8263-4176-9022
    davvader 4085-7398-5677-2744
    D-e-f-07: D-e-f- 3786-6238-3876-9048
    derCoach 1721-7866-6944-4619 [ ICQ Nr. 179030333 ]
    Devil1103 4098-8916-1705-0555 [ ICQ Nr. 467202843 ]
    Dirk95 6405-2573-4611-0952
    DjAtombomb 5242-3605-9096-2476
    DjGebbi 3762-4415-9590-7783 [ ICQ Nr. 371712941 ]
    dodo1000 2058-2839-3527-2867
    Donkey-Link 1411-7533-4789-4181 [ ICQ Nr. 357-244-726 ]
    dragon999 3544-8064-7614-4591 [ ICQ Nr. 246581805 ]
    Drake2 3861-4094-5352-6677
    driveby 3404-0700-2796-8127
    DS-Freak-1992 4932-4046-1234-9562
    E
    Earthworm-Jim 5975-3096-4490-6408
    edi94 8246-2462-5579-1622
    El-Nico 6663-6694-2218-2151 [ ICQ Nr. 330015128 ]
    elMachico 7012-6790-3503-5204
    escort1298 5728-4483-8006-3729
    Espio-the-Chameleon 1728-3273-6774-0319
    Evil0809 4591-4422-5594-6655
    evilechos 4019-7273-1671-8416 [ ICQ Nr. 367473752 ]
    F
    Faier-Weibschen 6827-9653-4307-1980
    fatti 7826-2344-2462-7083
    Felixader 7419-4118-6759-0443
    FireBird 2614-5852-4581-0273
    FlamerX 3577-7343-4621-5024
    FLOLE91 4371-5527-8407-6353
    forever-zelda 1877-9404-0596-4612 [ ICQ Nr. 439956826 ]
    Fr0t3x 4312-2816-6495-8404 [ ICQ Nr. 347426127 ]
    fui-tak 2183-6110-4747-7146 [ ICQ Nr. 310322285 ]
    FxGa 7351-2421-4669-6854 [ ICQ Nr. 198611373 ]
    G
    galaxyfan 7410-8059-6253-8976
    Gallusplayer 8485-9414-0125-9654
    Gamer-XX 5275-4313-3588-2366
    Ganon-2 4417-7268-7017-1639
    Ganondorf84 3802-0025-0611-5842
    Ganondorf-Sven 7575-5446-6619-7895
    Gekl 0477-0820-2806-0457
    Gere88 3287-4321-7157-7320
    GG-McCloud 6825-6799-1714-1965
    Greetz108 6786-1651-1065-5989
    grombrindal 1493-1344-2169-2031
    H
    h5n1asia 8336-3895-6630-8059
    hallo777 4028-5668-6281-5037
    HellFalcon 5876-4330-8887-6327
    Homer90 3575-5552-2074-6118
    Homerman 1336-9624-3157-8050
    I
    ississ 4978-5690-6836-5766
    IxXxI 0875-1047-3395-7866
    J
    Jasukai 6841-0542-5589-4210 [ ICQ Nr. 343247382 ]
    Jabhunter 2861-5614-6815-3785
    Jenny1992 8196-3226-2971-7654
    jk1964 5369-9914-8329-7774
    Joni24 4389-1755-3820-4514 [ ICQ Nr. 416560267 ]
    Julex 4804-8650-2164-7668
    julk 6372-6816-2976-9593 [ ICQ Nr. 250745072 ]
    JungLink 3480-9955-7661-8882
    K
    KargOrn 2328-7460-4538-6486
    kartmeister 8776-8797-6805-5600
    Kelly87 0516-7122-2814-6692
    kerker 3751-5285-8731-2704
    killer-6370 8835-6848-4959-7360
    Killer7 8815-8764-6044-9295
    kimsp 4864-8190-0700-0324
    KITT-KNIGHT-RIDER 2385-8825-6576-2942
    Knubel-1 2106-6393-2790-7731
    KOLWE 8859-8430-0052-8893 [ ICQ Nr. 171665854 ]
    KoopaKid 6273-8130-9328-0728
    KX10 2612-3352-1974-0570
    L
    L-X 7870-2175-7415-0038
    Lauge 1803-1907-9517-7505
    Legend-of-Zelda-tp 3949-4020-5915-7006
    LennartDS 7023-5876-8162-7871
    leoderheld 3148-9140-7401-3202
    link2007 0932-9895-8526-3447
    link4-ever 3111-5076-2673-3281
    Link55 8123-1030-6750-0470
    link84 3927-4042-7679-7173 [ ICQ Nr. 393249801 ]
    LINK-Master 1644-8610-8722-3298 [ ICQ Nr. 274345982 ]
    LINKboy125 7654-7519-1617-4326 [ ICQ Nr. 351401471 ]
    Linkfanatiker 7144-6069-7512-7551
    linkspieler 3602-5861-0074-4151
    littlemarth 3555-7972-6395-3487
    lizor 1501-8811-2267-2518 [ ICQ Nr. 201536073 ]
    loop5 7771-2577-3592-1240
    Loosa 5651-4712-9182-1572
    LOX-TT 4615-7484-8484-5129 [ ICQ Nr. 477065649 ]
    loztlpTM 7458-9835-4872-6852 [ ICQ Nr. 348196134 ]
    luditdl 1968-7891-3134-9974 [ ICQ Nr. 168571469 ]
    M
    MadDog173 2164-3911-0232-0250 [ ICQ Nr. 213458256 ]
    manuwi 4217-6726-9572-9688
    mardin12 6784-6581-4756-5317
    marioschlumpf 1926-3425-3990-6577
    Mario-ZONE 2788-3150-6228-0171
    Marjo 5006-9099-4697-1318
    masning 6060-4885-1013-5827
    Mazzle5 8208-9509-0736-7121
    Mechawolf 5355-1985-4223-3136
    meisternintendo 1143-4424-7951-3113
    metaller0905 1113-3068-4138-6617 [ ICQ Nr. 391637182 ]
    metroiddetonator 1113-3068-4138-6617
    MG_Shiek 7953-8614-9172-8024
    Michi-g 3502-9369-5397-4583
    MidnaFan 8283-6655-8794-0938
    Miguru 8327-6551-7985-3701
    Mii-Shiek 1042-3330-4378-1205 [ ICQ Nr. 194694699 ]
    Mikman 6262-7449-6247-3830
    Minardi10 7329-9777-9716-9092
    monty1904 5292-9446-0190-2692
    Mr-Kaito-Kid 0738-7674-0604-0917
    MrKillingspree 2385-9163-8869-1966
    MySim 7861-4611-7593-0627
    Myuga 6608-6847-4750-8667
    N
    nairolf92 2638-8212-0936-2042 [ ICQ Nr. 234830696 ]
    Nenilein 6758-1522-9376-5015 [ ICQ Nr. 465900495 ]
    Nereid 7269-9019-0848-8042
    neun9 8598-0776-2864-9261 [ ICQ Nr. 247626707 ]
    NGC-Seto 2440-8425-4439-4153
    Nin-ten-do 9000-5778-0451-3250
    Ninjawurst 5840-5137-0701-1658 [ ICQ Nr. 473947132 ]
    nintendihnio 2735-5776-9568-6330
    NintendoDsFreak 6825-7486-0307-2433
    Nintendofan94 0685-5930-2662-5361
    Nintendofanatic123 1968-0788-5105-1249 [ ICQ Nr. 397434304 ]
    NintendoFanFreak 2827-8545-6472-4500 [ ICQ Nr. 286097795 ]
    Nintendofuzzy 2647-5147-9362-3269
    nitram25 7575-6166-0691-6557 [ ICQ Nr. 277218705 ]
    NovaGC 2535-3817-5391-7278
    numb2 4540-9059-9532-9405 [ ICQ Nr. 200525715 ]

    Aktuell: 15.07.09
    Geändert von meisternintendo (04.01.2012 um 18:40 Uhr)

    •   Alt

      Anzeige
      Bitte einloggen, um diese Anzeige auszublenden.
       

  2. #2
    Erfahrener Benutzer
    Themenstarter

    Mitglied seit
    24.04.2001
    Beiträge
    1.512

    Wii-Freundescodes: N-Zone-Liste

    Wii Codes (2. Teil)

    O
    ohnegleichen 8877-4501-8539-6145
    osparrowo 6894-5969-2882-2790 [ ICQ Nr. 393757083 ]
    Otaku94-er 2073-6583-0756-3509
    OwenJackson 7887-0817-2849-5232
    oZstrik3r 1618-5957-5164-0882
    P
    Paper-Yannick 5088-4504-7144-8195 [ ICQ Nr. 286339063 ]
    Petze1983 6056-0062-0843-4011
    PGX-F50 5290-8067-4832-3342
    pilba 7997-7979-3347-3284 [ ICQ Nr. 93509357 ]
    PilleFryday 8802-6017-9025-4866
    PlunderDennis 6786-0991-0907-6562
    Poldisan 3340-2060-1176-4465
    powermario 7419-4993-7751-2073
    Preyhunter 0795-9565-0617-3304
    prime100 6128-5181-0770-1243 [ ICQ Nr. 457697443 ]
    Proble 6359-5734-2313-6381
    Q
    R
    r3tr0 2299-9875-1481-0051
    Ragnarok28 4870-7326-4014-5183
    raving-rabbid 8343-0016-3494-6955
    RedLink 8947-8200-3679-5961 [ ICQ Nr. 430959837 ]
    Retro-Fan 2639-4832-0475-4087
    riebel 3069-8357-0656-8523
    RoKu 6016-5096-5560-4950 [ ICQ Nr. 169653689 ]
    role81 5290-8437-9243-2657 [ ICQ Nr. 393071993 ]
    rottti 8664-0638-6209-5754 [ ICQ Nr. 217190704 ]
    RougeLeader 2970-7862-1103-2983
    rudiprodrudi 7201-7080-6199-4909
    Rudl123 3155-5772-1242-7962
    S
    s-carter 8123-0843-1048-9911
    sandtigerhai 1655-8605-3207-6486
    Sappi 3461-1743-0258-3554
    Schnehlich 3813-0153-7269-2996
    SchubkraftRecords 5348-0243-3616-5672
    sclubrachel 7766-9246-5081-5044
    Segas 3445-7816-7659-6807
    ShadowXE 1319-3079-3486-7176
    Shelander 5721-7519-5568-1021
    Shelling-Ford 1776-7219-8549-0929
    Shy-Guy2 8241-8809-2485-6083
    sick66 0251-3192-1963-3722
    Simpsonking 6621-2367-8946-4932
    Sir-Isaac-Newton 4217-7021-9007-1658
    sixteen 2350-6692-0270-5981
    slinet2 5301-7412-3179-1682
    Smashboy 2183-5541-3906-6361
    SmashBros-Freak 8299-7668-8350-7868
    Smokey26 6335-2982-6795-0803 [ ICQ Nr. 280485373 ]
    Smoshs-Boxman 2722-3846-2994-8014
    SMUD 6715-7985-4753-3547
    soul20 8305-6198-5022-7696
    Speider14 3403-9846-6549-7236
    Spellfire 0787-1459-1766-5001
    Spicer 6586-0024-1466-4033
    Spider-Karim 7786-6535-8312-6412
    Splatterwolf 2080-1823-6295-1300
    Splinter-divad 1033-4913-1671-5415
    Splitters 5521-7396-5716-6451
    steffi-arndt 6625-6112-1365-9835
    Stinkman 1574-4762-7052-2009
    Su-Downtown 2894-5849-3474-3561 [ ICQ Nr. 399857749 ]
    Superanton 7875-3318-0646-1624
    SuperMario91 8072-5067-4214-0866 [ ICQ Nr. 279147679 ]
    SWAD8583 1950-4587-8136-3773
    T
    t2345-tztz 4233-0298-8816-7576
    t934062 7879-7373-3551-7055 [ ICQ Nr. 225075494 ]
    Takeo-Sensei 4943-3175-8745-5624 [ ICQ Nr. 259647283 ]
    Takuya85 - 3085-1086-1033-4342
    TamerMarc 3678-8910-2659-9844
    Teves 5910-8991-2774-2440
    The-Nate 0026-2796-0980-6666
    TheWii 6627-8343-9609-0206
    Threesix187 0518-0587-0043-6549
    tightsmile 4035-1859-4428-8852
    Tim-Tailor 6860-9319-0133-7317 [ ICQ Nr. 311540448 ]
    TimurY 7463-4138-4107-1989 [ ICQ Nr. 340648928 ]
    Tingle 1301-8021-8508-8878
    Tobii16 3147-3539-2718-8097
    Toby7 6036-2622-1017-8903
    TogX 8046-2065-0981-3380 [ ICQ Nr. 237580470 ]
    tonire 2003-2552-0370-9763
    Turok1985 3916-3742-9746-0374 [ ICQ Nr. 171963355 ]
    TwilightPrinceTim 2423-9757-0446-9247
    Twilito 6726-7028-9904-0057
    U
    Ultimatik 4030-7658-8605-8350 [ ICQ Nr. 174011859 ]
    up-metaled-ass 1970 3170 6593 1586
    V
    vanni 0318-8538-5583-4101 [ ICQ Nr. 83820717 ]
    vANwaFANG 4719-0961-3533-1441
    vb4 8373-7901-4150-1327 [ ICQ Nr. 265083812 ]
    Ventes 0656 - 9139 - 5292 - 3322
    Voldo 2931-1920-1473-7197 [ ICQ Nr. 300853684 ]
    W
    wario22 7256-6675-3723-0556
    Wasserwurst 4694-8113-1650-6173
    WEDA 2658-5099-0991-3358
    Weissenberger 7236-9160-2279-6192
    WesleyPipes 8520 7886 1841 4938 [ ICQ Nr. 460-307-644 ]
    Wii2006 5778-9625-3065-1706
    Wiifreak 3964-7688-8169-2354
    wii-friend 5584-9916-0702-1369
    Wiinator 1745-9190-1693-9119
    wiipleia 8068-1081-5868-5127
    wild-style 0230-3742-7468-6812 [ ICQ Nr. 451641417 ]
    Winter64 2264-9765-1852-8945 [ ICQ Nr. 388511105 ]
    WischiWischi 1038-4943-8319-0963 [ ICQ Nr. 483441768 ]
    Wolfgang-x 1534-9126-0885-3949
    Wolfssohn 8930-2095-6366-8356 [ ICQ Nr. 407065796 ]
    Wumme 5684-4700-2891-4177
    X
    Y
    Y-o-s-h-i 8118-7914-9075-2451
    Yatzee 1684-3629-7523-1596
    yami4 3753-6454-6928-9239 [ ICQ Nr. 434154180 ]
    Yoshi-and-DK-Fan 0362-8197-9183-5125
    YoshyL 7127-0121-3827-4444 [ ICQ Nr. 200573892 ]
    Z
    zelda-128 3576-1822-8605-2155
    Zelda-fan--Mario 2423-2310-6452-6705 [ ICQ Nr. 464575109 ]
    ZeldaB 5424-8838-1618-1510 [ ICQ Nr. 337173358 ]
    Zeldameister1 6251-8164-5182-5457
    Ziax 2946-6189-6692-0104 [ ICQ Nr. 217335621 ]
    Ziegler84 1143-4907-9789-1361 [ ICQ Nr. 250112771 ]
    Zombie-Killer 1739-4094-2351-5324

    Aktuell: 11.04.2010

  3. #3
    Erfahrener Benutzer
    Avatar von El_Cappitan
    Mitglied seit
    03.11.2001
    Beiträge
    1.588

    Mario Strikers Charged Football

    Mario Strikers Charged Football

    A
    amax 240621-303215
    animalCrosser 030165-561178
    aoc14 519791-704590
    B
    bigbauer05 326518-620551
    blackwiimote 214849-425061 [ ICQ Nr. 371587631 ]
    C
    Chopper930 322223-823398
    clemi2000 541266-534509
    codie-fz 485431-964312 [ ICQ Nr. 491387417 ]
    D
    Donkey-Link 0130-1871-7584 [iCQ Nr. 357-244-726 ]
    E
    El-Nico 111775-458072 [ ICQ Nr. 330015128 ]
    F
    FlamerX 038755-309405
    FxGa 352291-209931
    G
    galaxyfan 4167-1249-5846
    Gamer-XX 463967-635848
    Ganon-2 356585-291891
    Ganondorf84 468252-341119
    Greetz108 167604-631841
    H
    hallo777 210554-193961
    HellFalcon 012988-761117
    Homer90 043052-450744
    Homerman 021586-486661
    J
    Jenny1992 116064-988348
    Julex 004396-124389
    julk 176194-883074 [ ICQ Nr. 250745072 ]
    K
    kartmeister 060231-946890
    KOLWE 343697-975997 [ ICQ Nr. 171665854 ]
    L
    Link55 455368-494059 [ ICQ Nr. 263745118 ]
    LINKboy125 326518-272271 [ ICQ Nr. 351401471 ]
    LOX-TT 274979-083950
    luditdl 051640-325747
    M
    marioschlumpf 180489-281976
    Mazzle5 034462-227030
    meisternintendo 532676-813400
    Mii-Shiek 494021-906101
    moonraker006 043055-075496
    Mr-Kaito-Kid 494023-818647
    MrKillingspree 481137-669612
    N
    NDS-Boy 133245-210924
    NintendoFanFreak 124656-557055
    Nintendofuzzy 442482-228250
    P
    Petze1983 227733-938568
    PGX-F50 094589-987863 [ ICQ Nr. 398892474 ]
    powermario 463960-766038
    Proble 455367-218752
    R
    role81 1246-8920-3676 [ ICQ Nr. 393071993 ]
    S
    s-carter 043050-595207
    Samus-Martin 438187-345193
    senner1993 330835-306853
    Sir-Isaac-Newton 232031-003871
    soul20 283568-537432
    stay-down 532676-612674
    Stinkman 034461-025056
    T
    t934062 090295-699853 [ ICQ Nr. 225075494 ]
    Tiggerherz 270684-257023
    TimurY 494021-903070 [ ICQ Nr. 340648928 ]
    Toby7 086000-008114
    TwilightPrinceTim 030166-352725
    Twilito 506915-429222
    V
    Ventes 322333 - 311776
    Verde220 098884-935522
    W
    WesleyPipes 210565 133625
    Wiinator 077410-085087
    Willou 494021-885330
    Winter64 300755-324825 [ ICQ Nr. 388511105 ]
    Wolfssohn 438198-874620 [ ICQ Nr. 407065796 ]
    Y
    Yoshi-and-DK-Fan 240619-069174
    Z
    Ziegler84 077420-103900
    Zombie_Killer 073115-046884

    Aktuell: 24.06.09
    ...

  4. #4
    Erfahrener Benutzer
    Avatar von Nintendofuzzy
    Mitglied seit
    24.01.2004
    Ort
    Allgäu
    Beiträge
    4.707

    Big Brain Academy

    Big Brain Academy

    Cyberbob 5022-5613-7817-6556
    Diddy 3066-0824-4207-1927
    F3liX 7323-3839-1499-9662 [ ICQ Nr. 318733080 ]
    kartmeister 8776-8797-6805-5600
    LINKboy125 7654-7519-1617-4326
    Petze1983 6056-0062-0843-4011
    SMUD 6715-7985-4753-3547
    TwilightPrinceTim 2423-9757-0446-9247
    Wolfgang-x 1534-9126-0885-3949

  5. #5
    Erfahrener Benutzer
    Avatar von Nintendofuzzy
    Mitglied seit
    24.01.2004
    Ort
    Allgäu
    Beiträge
    4.707

    Metroid Prime 3: Corruption

    Metroid Prime 3: Corruption

    abcdcba 0804-7891-0641-3234
    bigbauer05 4560-7031-1020-3296 [ ICQ Nr. 424808440 ]
    Cyberbob 5022-5613-7817-6556
    Diddy 3066-0824-4207-1927
    DieRed 1765-7939-7803-1982 [ ICQ Nr. 305923533 ]
    Drake2 3861-4094-5352-6677
    Gamer-XX 5275-4313-3588-2366
    Gekl 0477-0820-2806-0457
    kartmeister 8776-8797-6805-5600
    Kelly87 0516-7122-2814-6692
    kerker 3751-5285-8731-2704
    King-After 7408-4054-7704-3952
    LINK-Master 1644-8610-8722-3298
    NintendoDsFreak 6825-7486-0307-2433
    Nintendofuzzy 2647-5147-9362-3269
    Petze1983 6056-0062-0843-4011
    prime100 6128-5181-0770-1243 [ ICQ Nr. 457697443 ]
    Proble 6359-5734-2313-6381
    The_Nate 0026-2796-0980-6666
    Ventes: Spiel vorhanden
    Whiimo 5189-6425-8533-3268
    wild-style 0230-3742-7468-6812 [ ICQ Nr. 451641417 ]
    Wolfgang-x 1534-9126-0885-3949
    Wolfssohn 8930-2095-6366-8356 [ ICQ Nr. 407065796 ]
    Xaliden 7146-8247-8879-5273
    ZeldaFan7 2722-3035-6247-7436
    Zeldameister1 6251-8164-5182-5457
    Ziegler84 1143-4907-9789-1361

  6. #6
    Erfahrener Benutzer
    Avatar von Nintendofuzzy
    Mitglied seit
    24.01.2004
    Ort
    Allgäu
    Beiträge
    4.707

    Endless Ocean

    Endless Ocean

    amax 7916-0914-8033
    julk 6642-8329-6235 [ ICQ Nr. 250745072 ]
    link84 2072-6210-7072 [ ICQ Nr. 393249801 ]
    MySim 4929-4042-2942
    role81 6950-7229-9364 [ ICQ Nr. 393071993 ]
    Twilito 1717-4782-6924

  7. #7
    Erfahrener Benutzer
    Avatar von Nintendofuzzy
    Mitglied seit
    24.01.2004
    Ort
    Allgäu
    Beiträge
    4.707

    Guitar Hero III: Legends of Rock

    Guitar Hero III: Legends of Rock

    ChieV 0044-1512-8714 [ ICQ Nr. 240621194 ] (CHIEV)
    Cyberbob 1762-1203-9033 (MICHI P)
    DarkDemon13 0602-4698-8342 (CERONIK)
    Legend-of-Zelda-tp 1719-2277-3037
    LINKboy125 5284-0215-7997 (ROCKERLIN)
    MasterLuigi 2191-7345-4795 (SLASH)
    nairolf92 2449-3026-5545 [ ICQ Nr. 234830696 ]
    Nintendofuzzy 0172-9669-2413 (FUZZY)
    Otaku94-er 3179-4945-4792 (XP3)
    Tim-Tailor 2621-1349-6825 [ ICQ Nr. 311540448 ]
    SchwarzMetaller 1547-3775-5344
    sixteen 0774-9383-3594
    Strumpi83 3737-7927-1408
    Superanton 5112-2180-0450
    Toby7 5112-2126-2828 (TOBY7)
    tuitz 0430-6981-8539 [ ICQ Nr. 197914349 ] (TUITZ)
    Wiinator 0602-5030-4195 (WIINATOR)
    Ziegler84 4682-7062-1327 (Z!EGLER)

    (In Klammern die Nicks im Spiel)

  8. #8
    Erfahrener Benutzer
    Avatar von Nintendofuzzy
    Mitglied seit
    24.01.2004
    Ort
    Allgäu
    Beiträge
    4.707

    Nitrobike

    Nitrobike

  9. #9
    Erfahrener Benutzer
    Avatar von Nintendofuzzy
    Mitglied seit
    24.01.2004
    Ort
    Allgäu
    Beiträge
    4.707

    Battalion Wars 2

    Battalion Wars 2

    Heiba 326-546-020-557 [ ICQ Nr. 346272388 ]
    kerker 060-256-606-291
    role81 3265-4510-3027 [ ICQ Nr. 393071993 ]
    Toby7 159-041-103-799
    tuitz 227-760-313-733 [ ICQ Nr. 197914349 ]
    Zeldameister1 283-594-870-714

  10. #10
    Erfahrener Benutzer
    Avatar von Nintendofuzzy
    Mitglied seit
    24.01.2004
    Ort
    Allgäu
    Beiträge
    4.707

    Dragonball Z: Budokai Tenkaichi 3

    Dragonball Z: Budokai Tenkaichi 3

    Jenny1992 519825-089967
    PlaqueOne 253530-833569
    role81 4425-0930-4823 [ ICQ Nr. 393071993 ]
    WesleyPipes 4984 2063 6932

  11. #11
    Erfahrener Benutzer
    Avatar von Nintendofuzzy
    Mitglied seit
    24.01.2004
    Ort
    Allgäu
    Beiträge
    4.707

    Pokemon Battle Revolution

    Pokemon Battle Revolution

    Herr-Semmelknoedel 2320-5707-0060
    Jenny1992 3222-4124-1633

  12. #12
    Erfahrener Benutzer
    Avatar von Nintendofuzzy
    Mitglied seit
    24.01.2004
    Ort
    Allgäu
    Beiträge
    4.707

    Super Smash Bros. Brawl

    Super Smash Bros. Brawl

    A
    Anthony-D 2406-5514-4306 (US)
    B
    Brawl 0388-0253-6799
    C
    clemi2000 3351-5511-1813
    Cyberbob 2664-3562-9863
    D
    Da-ri-an-n-o 5112-4250-6908 (US)
    D-e-f-07: 3480-4062-9007
    DieRed 3866-9472-0852
    DjGebbi 2148-9823-7913 [ ICQ Nr. 371712941 ]
    Donkey-Link 0817-5220-2317 [ ICQ Nr. 357-244-726 ]
    G
    galaxyfan 0602-7733-2226
    Gamer-XX 2578-4687-8951
    Ganonstadt 3093-8550-3900
    Gekl 3652-2032-7603
    H
    Hephalum 2878-9538-2438 [ ICQ Nr. 338960022 ]
    HyurlesMan 4768-8880-8366
    J
    Jabhunter 3437-4756-3971
    Jenny1992 3781-0489-0540
    JPC 0774-4641-4035 (US)
    julk 2106-0101-8388 [ ICQ Nr. 250745072 ]
    K
    kerker 4554-1395-9693
    killer-6370 4468-0906-8906 (US)
    KillerXXX 2836-1534-1275
    KITT-KNIGHT-RIDER 4983-7088-0751
    KX10 5155-4370-6882 [ ICQ Nr. 484976856 ]
    L
    lasse-mayer95 0731-4688-4261 (US)
    linkspieler 2836-1540-8799
    M
    ManaofSword 2019-9770-8440 (US)
    Mario-ZONE 4554-1422-3473
    MasterLuigi 2449-6131-2606
    Mazzle5 0130-3327-5238
    Meta-Master 2836-1540-8799
    Mi24 5198-3957-6324
    MonkeyDLink 4597-0896-8733
    N
    nairolf92 1504-7133-7294
    Nico09 4382-5053-7867
    Nintendofuzzy 0731-6209-0990
    P
    Petze1983 5327-2361-4254
    PKFLASH 3823-9967-7787
    PlaqueOne 5198-2174-9582 (Jap.)
    Proble 2320-7583-9832
    Profeasy 5413-1347-4515
    R
    Raudie 4597-6385-5394
    Ream 2191-9100-2626
    reim-moe 0173-2716-3433
    root1994 0388-0403-0452
    S
    sixteen 0388-3920-6517
    SMUD 3909-8948-7573
    Sokolov 2536-7569-0023

    Spellfire 0989-3185-8494
    Starbattler 2063-0607-0506
    Strumpfhose 2793-2154-9289
    T
    taijitsu-niko 2793-2144-3083
    TB-Julian 4124-6565-7338 [ ICQ Nr. 469040755 ]
    Tim-Tailor 2148-9627-3652 [ ICQ Nr. 311540448 ]
    Tingle 2793-1575-9653 (US)
    tripple-m 5413-0931-0846 (US)
    Twilito 4167-6002-1807
    U
    ul1c 4382-1823-7218
    V
    Ventes 4984 - 0424 - 8739
    W
    W1ZARD 3781-0469-7163
    WesleyPipes 2192-4776-1347
    Y
    Y-o-s-h-i 3523 6560 2282
    Z
    Zeldaloveslink 0602-8151-7104
    Zeldameister1 2106-0107-0758
    Zunamy 0173-1232-4160 (US)

    Aktuell: 07.07.2010

  13. #13
    Erfahrener Benutzer
    Avatar von Nintendofuzzy
    Mitglied seit
    24.01.2004
    Ort
    Allgäu
    Beiträge
    4.707

    Pro Evolution Soccer 2008

    Pro Evolution Soccer 2008

    Julex 1332-7684-0198
    Nintendofuzzy 4553-9923-5720
    role81 0817-3713-0172 [ ICQ Nr. 393071993 ]
    s-carter 3737-9588-7413
    Wii-made-it 2020-1800-4164 [ e-mail: [email protected] ]

  14. #14
    Erfahrener Benutzer
    Avatar von Nintendofuzzy
    Mitglied seit
    24.01.2004
    Ort
    Allgäu
    Beiträge
    4.707

    Mario Kart Wii

    Mario Kart Wii

    A
    amax 2277-6776-3383
    Anthony-D 1504-5824-7897
    ATP-master 4124-6016-3371
    C
    clemi2000 4253-3629-0722
    Cyberbob 2363-5743-7122
    D
    D-e-f-07: 5455-9915-2973
    Donkey-Link 0602-6425-8299 [iCQ Nr. 357-244-726 ]
    dragon999 1375-7323-2187 [ ICQ Nr. 246581805 ]
    E
    edi94 2105-8768-6869
    F
    F3liX 3695-0160-6884 [ ICQ Nr. 318733080 ]
    flipking 1719-4006-6768
    FloWiian 4897-6071-8586
    freedomknight 1805-2374-8135
    G
    galaxyfan 4081-5631-5358
    Gamer-XX 3093-7317-4308
    Ganonstadt 3780-9143-4106
    Gekl 2836-1288-6384
    Greetz108 1418-6816-9322
    H
    Herzchen 4639-9095-9249 [ ICQ Nr. 246888960 ]
    Homer90 0430-8410-0918
    Huszti 4124-5154-8996
    J
    Jenny1992 2406-5259-6323
    JFA-Muggi 0345-1951-5558
    Julex 2320-6275-8928
    julk 4768-7703-4711 [ ICQ Nr. 250745072 ]
    K
    kabraxis1 3823-8649-5075 [ ICQ Nr. 457203526 ]
    kartmeister 3179-6187-6232
    kerker 3351-4194-5708
    Killer-6370 3136-6699-1461
    KITT-KNIGHT-RIDER-4425-1608-3464
    KKZ 0473-7895-5425
    knurri135 4296-3154-6198
    L
    Legend-of-Zelda-tp 5026-4597-3225 [ ICQ Nr. 466916675 ]
    link2007 0087-2459-3218
    link84 0817-3848-9841
    link92 2750-1219-3071
    linkspieler 1075-1569-0746
    LOX-TT 3780-9140-9939
    M
    mar601 2878-9745-8784
    Mario-ZONE 1719-3308-0629
    May92 0473-8524-6249
    Mazzle5 0688-5398-3958
    Mettwurst-der-Grobe 3437-3175-3051 [ ICQ Nr. 104247167 ]
    MonkeyDLink 2621-2868-7641
    Myuga 3523-2173-0182
    N
    nairolf92 1676-3874-6241
    Nintendo-64 3566-1666-3883
    Nintendofuzzy 1719-8338-1787
    P
    Petze1983 3007-8212-3547
    PKFLASH 0731-4895-5648
    Proble 1805-2359-1045
    R
    r3tr0 0731-4887-0595
    RoB 2148-8276-3258
    role81 1160-9854-7279 [ ICQ Nr. 393071993 ]
    S
    s-carter 0259-0552-4458
    ShyGuy2 1848-1875-6756
    sixteen 3180-1207-9849
    Smashboy 3007-8253-0658
    Smashwolf93 1332-7870-0345
    SMUD 4339-3654-7177
    Sokolov 2364-9606-6908
    Starbattler 0044-2923-8452
    stay-down 5455-9537-6336 [ ICQ Nr. 93253019 ]
    Steewee 4811-7086-6534 [ ICQ Nr. 245442117 ]
    Superanton 5155-3034-5186
    T
    Takuya85 4210-7154-2378
    TDS-Otti 4768-7628-9460
    timileini94 5198-2774-4980
    Timo1024 2921-9250-0306
    Tim-Tailor 2964-8862-7344 [ ICQ Nr. 311540448 ]
    tuitz 3265-5198-1035 [ ICQ Nr. 197914349 ]
    U
    up-metaled-ass 4124-5122-8924
    V
    vanni 1633-4305-2350 [ ICQ Nr. 83820717 ]
    Ventes 1204 - 6941 - 0243
    vinni-gognitti 4682-8674-3725
    Voldo 4038-6208-4511 [ ICQ Nr. 300853684 ]
    W
    Weazzel 3695-0168-5947 [ ICQ Nr. 459368851 ]
    WesleyPipes 1848-1812-9755
    Wolfgang-x 3308 4674 9124
    X
    Xaliden 0989-1868-3743
    Y
    Y-o-s-h-i 3523 6560 2282
    Z
    Zeldameister1 0559-6894-8632
    Ziegler84 5112-3537-3114

    Aktuell: 07.07.2010

  15. #15
    Erfahrener Benutzer
    Avatar von Nintendofuzzy
    Mitglied seit
    24.01.2004
    Ort
    Allgäu
    Beiträge
    4.707

    Dr. Mario (WiiWare)

    Dr. Mario (WiiWare)

    kartmeister 082301-218111
    SMUD 1019-7209-1912

  16. #16
    Erfahrener Benutzer
    Avatar von Nintendofuzzy
    Mitglied seit
    24.01.2004
    Ort
    Allgäu
    Beiträge
    4.707

    Wii Schach

    Wii Schach

    Gekl 0431-0743-5054

  17. #17
    Community Officer
    Avatar von meisternintendo
    Mitglied seit
    02.05.2007
    Ort
    Südtirol
    Beiträge
    22.262

    Animal Crossing: Let's go to the City

    Animal Crossing: Let's go to the City

    Alexcrossing1: 0044-6616-6936 - Wii Speak? (Name: Alex) Stadt: Bremen
    barbosa2n: 3351-7811-9149 - kein Wii Speak (Name: Barbossa) Stadt: Wrakstat
    Cyberbob: 1762-6476-8981 + WiiSpeak (Name: MichiP) Stadt: ToonTown
    DarkSpeedy15: 3609-4794-5066 + Wii Speak (Name: Speedy) Stadt: Waldberg
    Delmi: 3008-1845-0939 - kein Wii Speak (Name: Rudy) Stadt: Bozen
    ercore: 4296-6740-7506 - kein Wii Speak (Name: eRcOre) Stadt: Faketown
    kerker: 3824-2293-5932 + WiiSpeak (Name: Kerker) Stadt: Rimbach
    KITT-KNIGHT-RIDER: Animal Crossing (Steffen,Rheine) 3480-8683-6307 Stadt: ?
    korados: 0946-6009-4472 - kein Wii-Speak (Name: Marc) Stadt: Fynndorf
    lilt: 2578-6896-0507 + Wii Speak (Name: Till) Stadt: Kamiki
    Lion276: 2578-6949-3939 - Wii Speak? (Name: Liona) Stadt: Hometown
    LunaSophie: 2363-9439-9530 - Wii Speak? (Name: Jojo) Stadt: Berlin
    majoks: 2149-1916-0032 - kein Wii-Speak (Name: Kati) Stadt: ?
    mario65: 2879-3679-9152 + WiiSpeak (Nametefan) Stadt:Lindholm
    meisternintendo: 4210-7846-5911 + Wii Speak (Name: meister) Stadt: Baming
    Mika-kun: 1762-6445-7864 - Wii Speak ? (Name: Michi) Stadt: ?
    newage3: 3137-0325-6715 + Wii Speak (Name: Rico) Stadt: ?
    Nikue78: 0302-3539-9255 - noch kein Wii-Speak (Name: Nicole) Stadt: Pößneck
    Pati: 1848-7679-8485 - Wii Speak? (Name: Pati) Stadt: Dortmund
    pegamode: 0774-8003-1327 + WiiSpeak (Name: Annika) Stadt: ?
    pegamode: 3437-6815-8457 + WiiSpeak (Name: Sasha) Stadt: ?
    Reil: 2106-2423-1279 + Wii Speak (Name: Mike) Stadt: Tipa
    Skoggy: 0216-4528-1644 + Wii Speak (Name: Eva) Stadt: Neuland
    SimonHorcher: 1204-3012-1986 - Wii Speak ? (Name: Simon) Stadt: London
    SMUD: 2750-9504-1868 - Wii Speak ? (Name: ?) Stadt: ?
    sterni80: 2063-3155-2231 + Wii Speak (Name: nicole) Stadt: nicicity
    Ventes: 3481 - 0311 - 7507 + Wii Speak (Name: Steven) Stadt: Hyrule
    Weissenberger: 0860-7057-5580 + Wii Speak (Name: Eike) Stadt: Stylone
    wiitienne: 360947951363 + Wii Speak (Name: Etienne) Stadt: Worben
    Yuka: 3996-0259-1243 - Wii Speak ? (Name: Yuka) Stadt: Bampu
    Zeldameister1: 2192-6181-3173 +Wii Speak (Name: Zeddy) Stadt: Rosalina


    Bitte auch Stadtname mitteilen!
    22-facher NOCA und 5-facher POCA Gewinner
    lastfm: meister-

    "Ein verschobenes Spiel ist vielleicht gut, ein schlechtes Spiel ist für immer schlecht." Shigeru Miyamoto


  18. #18
    Community Officer
    Avatar von meisternintendo
    Mitglied seit
    02.05.2007
    Ort
    Südtirol
    Beiträge
    22.262

    Call of Duty: World at War

    Call of Duty: World at War

    Linc47 | 081788612638 [icq= 468049423]
    Nintendofuzzy | 3480-6608-3645
    22-facher NOCA und 5-facher POCA Gewinner
    lastfm: meister-

    "Ein verschobenes Spiel ist vielleicht gut, ein schlechtes Spiel ist für immer schlecht." Shigeru Miyamoto


  19. #19
    Community Officer
    Avatar von meisternintendo
    Mitglied seit
    02.05.2007
    Ort
    Südtirol
    Beiträge
    22.262

    007 James Bond: Ein Quantum Trost

    007 James Bond: Ein Quantum Trost

    Knochetrocken: 0645-9131-7296
    22-facher NOCA und 5-facher POCA Gewinner
    lastfm: meister-

    "Ein verschobenes Spiel ist vielleicht gut, ein schlechtes Spiel ist für immer schlecht." Shigeru Miyamoto


  20. #20
    Community Officer
    Avatar von meisternintendo
    Mitglied seit
    02.05.2007
    Ort
    Südtirol
    Beiträge
    22.262

    Tetris Party | Bomberman Blast

    Tetris Party (Wii Ware)

    Ventes 0989 - 9501 - 7116


    __________________________________________________


    Bomberman Blast (Wii Ware)

    D-e-f-07 0688-9218-7122
    •   Alt

      Anzeige
      Bitte einloggen, um diese Anzeige auszublenden.
       

    22-facher NOCA und 5-facher POCA Gewinner
    lastfm: meister-

    "Ein verschobenes Spiel ist vielleicht gut, ein schlechtes Spiel ist für immer schlecht." Shigeru Miyamoto


Lesezeichen

Berechtigungen

  • Neue Themen erstellen: Nein
  • Themen beantworten: Nein
  • Anhänge hochladen: Nein
  • Beiträge bearbeiten: Nein
  •